Contactez-nous

Centre Booth de l'Armée du Salut
880, rue Guy, Montréal
Tél. : 514 932-2214
Téléc. : 514 932-1741
Courriel : centreboothmtl@bellnet.ca

Harout Tarakjian
Directeur général du Centre Booth
Tél. : 514 932-2214, poste 221
Courriel : harout.tarakjian@ armeedusalut.ca

Maricarmen Raudales
Directrice exécutive des programmes
Tél. : 514 932-2214, poste 296
Courriel :
maricarmen.raudales@armeedusalut.ca

Bertrand Blais
Coordonnateur des relations avec les employés
Tél. : 514 932-2214, poste 241
Courriel : bertrand.blais@armeedusalut.ca

Naima Michel
Responsable du programme en santé mentale
Tél. : 514 932-2214, poste 226
Courriel :naima.michel@armeedusalut.ca

Nancy Tremblay
Responsable du programme d’hébergement et du programme en toxicomanie
Tél. : 514 932-2214, poste 249
Courriel : nancy.tremblay@armeedusalut.ca

Christian Elisha
Aumônier
Tél. : 514 932-2214, poste 279
Courriel : christian.elisha@armeedusalut.ca

Hubert Mantinga
Gestionnaire immobilier
Tél. : 514 932-2214, poste 250
Courriel : hubert.mantinga@armeedusalut.ca

Tarik Sekhour
Gérant des services alimentaires
Tél. : 514 932-2214, poste 309
Courriel : tarik.sekhour@armeedusalut.ca

Mouhcine Lemghabbar
Coordonnateur en comptabilité et trésorerie
Tél. : 514 932-2214, poste 228
Courriel : mouhcine.lemghabbar@armeedusalut.ca




Le Centre Booth de l'Armée du Salut

880, rue Guy, Montréal (Québec) H3J 1T4
514 932-2214



© Armée du Salut, 2013. Tous droits réservés.
Mise à jour : Juin 2021