Contactez-nous

Centre Booth de l'Armée du Salut
880, rue Guy, Montréal
Tél. : 514 932-2214
Téléc. : 514 932-1741
Courriel : centreboothmtl@bellnet.ca

Harout Tarakjian
Directeur général du Centre Booth
Tél. : 514 932-2214, poste 221
Courriel : harout_tarakjian@ armeedusalut.ca

Ducer Kamgang
Directeur adjoint et des finances
Tél. : 514 932-2214, poste 238
Courriel :
ducer_kamgang@armeedusalut.ca

Bertrand Blais
Directeur des relations avec les employés et des ressources administratives
Tél. : 514 932-2214, poste 241
Courriel : bertrand_blais@armeedusalut.ca

Naima Michel
Directrice adjointe des programmes d'hébergement
Responsable du programme en santé mentale
Tél. : 514 932-2214, poste 226
Courriel :naima_michel@armeedusalut.ca

Anton Uvarov
Directeur adjoint des programmes d'hébergement
Responsable du programme en toxicomanie
Tél. : 514 932-2214, poste 223
Courriel : anton_uvarov@armeedusalut.ca

Jean-Baptiste Onélus
Directeur adjoint des programmes d'hébergement
Responsable des programmes d'hébergement court terme et long terme
Tél. : 514 932-2214, poste 272
Courriel : jean-baptiste_onelus@armeedusalut.ca

Carmen Blais
Adjointe en relation publique et aspect social du personnel
Tél. : 514 932-2214, poste 244
Courriel :
carmen_blais@armeedusalut.ca

Germain Fortin
Aumônier
Tél. : 514 932-2214, poste 279
Courriel : germain_fortin@armeedusalut.ca

Hubert Mantinga
Gestionnaire immobilier
Tél. : 514 932-2214, poste 250
Courriel : hubert_mantinga@armeedusalut.ca




Le Centre Booth de l'Armée du Salut

880, rue Guy, Montréal (Québec) H3J 1T4
514 932-2214



© Armée du Salut, 2013. Tous droits réservés.
Mise à jour : 8 septembre 2016