Contactez-nous

Centre Booth de l'Armée du Salut
880, rue Guy, Montréal
Tél. : 514 932-2214
Téléc. : 514 932-1741
Courriel : centreboothmtl@bellnet.ca

Harout Tarakjian
Directeur général du Centre Booth
Tél. : 514 932-2214, poste 221
Courriel : harout_tarakjian@ armeedusalut.ca

Ducer Kamgang
Directeur adjoint et des finances
Tél. : 514 932-2214, poste 238
Courriel :
ducer_kamgang@armeedusalut.ca

Maricarmen Raudales
Directrice exécutive des programmes
Tél. : 514 932-2214, poste 296
Courriel :
maricarmen_raudales@armeedusalut.ca

Bertrand Blais
Directeur des relations avec les employés et des ressources administratives
Tél. : 514 932-2214, poste 241
Courriel : bertrand_blais@armeedusalut.ca

Naima Michel
Directrice adjointe des programmes d'hébergement
Responsable du programme en santé mentale
Tél. : 514 932-2214, poste 226
Courriel :naima_michel@armeedusalut.ca

Norès Glaude
Responsable du programme en toxicomanie
Tél. : 514 932-2214, poste 223
Courriel : nores_glaude@armeedusalut.ca

Nancy Tremblay
Responsable du programme d’hébergement
Tél. : 514 932-2214, poste 249
Courriel : nancy_tremblay@armeedusalut.ca

Daniel Bourque
Aumônier et directeur adjoint des ministères communautaires
Tél. : 514 932-2214, poste 279
Courriel : daniel_bourque@armeedusalut.ca

Hubert Mantinga
Gestionnaire immobilier
Tél. : 514 932-2214, poste 250
Courriel : hubert_mantinga@armeedusalut.ca

Michael Daoud
Gérant des services alimentaires
Tél. : 514 932-2214, poste 309
Courriel : michael_daoud@armeedusalut.ca




Le Centre Booth de l'Armée du Salut

880, rue Guy, Montréal (Québec) H3J 1T4
514 932-2214



© Armée du Salut, 2013. Tous droits réservés.
Mise à jour : Juin 2019